Equipe PROEC

Pró-Reitoria de Extensão e Cultura

Profa Luana Ribeiro

Profª Luana Cássia Miranda Ribeiro

(62)3521-1035

luaufg@ufg.br

 

Pró-Reitoria Adjunta de Extensão e Cultura e Diretoria de Extensão

Profa Adriana Régia Foto Site

Profª Adriana Régia Marques de Souza

(62)3521-1329

adriana_regia_souza@ufg.br

 

Diretoria de Culturas e Artes

Profa Renata Lima Foto Site

Profª Renata de Lima Silva (Kabilaewatala)

(62)3521-1367

renata_lima_silva@ufg.br

 

Coordenações

Profa Liana Jayme Borges 004.png Renato Cândido Foto Site Profª Flavia Maria Cruvinel.png  

Profª Liana Jayme Borges

Coordenação de Ações de Extensão

(62)3521-1036

liana_jayme_borges@ufg.br

 Renato Cândido da Silva    

Coordenação de Popularização da Ciência

(62)3521-1329

renatocandido@ufg.br

Profª Flavia Maria Cruvinel

Coordenação de Ações Culturais

(62)3521-1329

flavia_maria_cruvinel@ufg.br

 

 

Revista UFG

PROF DANIELA FLAVIA FREIRE    

Profª Daniela Lima

Editora Chefe

(62)3521-1239

daniela_lima@ufg.br

Flávia Freire     

Editora Gerente

(62)3521-1239

flaviafreire@ufg.br

   

 

Gabinete PROEC

Nathália Rodrigues 011 (1).png Helio Antonio Batista 005.png Núbia Gonçalves Foto Equipe Juliana Barbosa e Queiroz 001.png

Nathália Rodrigues Souza

Coordenação Administrativa

(62)3521-1328

natrosouza@ufg.br

Hélio Antônio Batista

Núcleo de Atendimento

(62)3521-1365

hbatista@ufg.br

Núbia Cristiana Gonçalves

Núcleo de Atendimento

(62)3521-2743

nubia.goncalves@ufg.br

Juliana Queiroz

Núcleo de Design Gráfico

(62) 3521-1377

juqueiroz@ufg.br

 

Raíssa Picasso 005.png Suely Dalva Oliveira.png Adriana Cavalcante Foto Equipe  

Raíssa Picasso

Núcleo de Programas e Projetos

(62)3521-2744

raissapicasso@ufg.br

Suely Dalva Oliveira Queiroz Bueno

Secretaria Geral

(62)3521-1329

suelyoliveira@ufg.br

Adriana Ferreira Cavalcante

Secretaria Geral

(62)3521-1329

adrianacavalcante@ufg.br

 

 

Casa de Projetos Sociais

Fernando Bartholo Foto Site Fátima dos Reis Foto Site    

Fernando Bartholo

(62)3521-1638

fernandobarth@ufg.br

Fátima dos Reis     

(62)3521-1638

fatimadosreis0@gmail.com

   

 

Centro Cultural UFG

Confira aqui a equipe completa do Centro Cultural UFG 

 

Cine UFG

Nilo Borges Foto Site      

Nilo Ferreira Borges

(62)3521-1267

nilove@ufg.br