Equipe PROEC

Pró-Reitoria de Extensão e Cultura

Profa Lucilene Maria de Sousa 002.png

Profª Lucilene Maria de Sousa

(62) 3521-1329

lumasa@ufg.br

 

 


Pró-Reitoria Adjunta de Extensão e Cultura e 
Direção de Cultura

Profª Flavia Maria Cruvinel.png

Profª Flavia Maria Cruvinel

(62)3521-1035

flavia_maria_cruvinel@ufg.br

 

 


Direção de Extensão

Prof Emiliano Lôbo de Godoi 015.png

Prof. Emiliano Lôbo de Godoi   

(62)3521-1367

emiliano@ufg.br

 

Coordenação de Ações Integradoras Universidade Sociedade

Profa Liana Jayme Borges 004.png

Profª Liana Jayme Borges

(62)3521-1036

liana_jayme_borges@ufg.br

 

 

Coordenação Administrativa

Renato Ribeiro Malta 007.png

Renato Malta

(62)3521-1171

renatomalta@ufg.br

 

Revista UFG

PROF DANIELA

Profª Daniela Lima                                      

Editora Chefe

(62)3521-1239

daniela_lima@ufg.br

 

 

FLAVIA FREIRE

Flávia Freire                           

Editora Gerente

(62)3521-1239

flaviafreire@ufg.br

 

 

 

Núcleo de Design Gráfico

Juliana Barbosa e Queiroz 001.png

Juliana Queiroz

(62) 3521-1377

juqueiroz@ufg.br

 

 

Núcleo de Atendimento

Helio Antonio Batista 005.png

 Hélio Antônio Batista

(62)3521-1365

hbatista@ufg.br

 

Núbia Gonçalves Foto Equipe

Núbia Cristiana Gonçalves

(62)3521-2743

nubia.goncalves@ufg.br

 

 

Núcleo de Programas e Projetos

Raíssa Picasso 005.png

Raíssa Picasso

Técnica em Assuntos Educacionais

(62)3521-2744

raissapicasso@ufg.br

 

 

Núcleo de Eventos e Comunicação

Nathália Rodrigues 011 (1).png

Nathália Rodrigues

(62)3521-1328

natrosouza@ufg.br

 

 

Secretaria Geral

Suely Dalva Oliveira.png

Suely Dalva Oliveira Queiroz Bueno

(62)3521-1329

suelyoliveira@ufg.br

 

 

Adriana Cavalcante Foto Equipe

Adriana Ferreira Cavalcante

(62)3521-1329

adrianacavalcante@ufg.br