Câmara de Extensão e Cultura

 

 REPRESENTANTES DA CÂMARA DE EXTENSÃO E CULTURA

UNIDADE

PRESIDENTE

SUPLENTE

PROEC 

 Lucilene Maria de Sousa

Flavia Maria Cruvinel

PROEC

Flavia Maria Cruvinel

 

REPRESENTANTE DAS REGIONAIS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

REGIONAL GOIÁS

Jaqueline Vilas Boas Talga

 

REPRESENTANTES DAS UNIDADES ACADÊMICAS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

CIÊNCIAS EXATAS E DA TERRA

INF

Edmundo Sérgio Spoto

Nivaldo Pereira de Morais Júnior

IQ

Vanessa Gisele Pasqualotto Severino

Lucília Kato

IME

Mario José de Souza

Rosane Gomes Pereira

IF

Giovanni Piacente

Norton Gomes de Almeida

ENGENHARIAS

 

 

EECA

Renato Resende Angelim

Wellignton Nunes de Oliveira 

FCT

Cintia Isabel de Campos

 Elisa Soares Rocha Barbosa

EMC

Andreia Aoyagui Nascimento

Marco Antonio Assfalk de Oliveira

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

ICB

Gláucia Maria Cavasin

Nilza Nascimento Guimarães

IPTSP

Megmar Aparecida dos Santos Carneiro

Ana Maria de Oliveira

CIÊNCIAS AGRÁRIAS

EA  

Heloína Teresinha Faleiro

Rommel Bernardes da Costa

EVZ

Paulo Hellmeister Filho

Luiz Augusto de Souza

CIÊNCIAS DA SAÚDE

FM

Maria Ivone Oliveira Pinto Vilela

Lusmaia Damaceno Camargo Costa

FF

Ieda Maria Sapateiro Torres

Nathalie de Lourdes Souza Dewulf

FEN

Jacqueline Andréia Bernardes L. Cordeiro

Nathália dos Santos Silva

FANUT

Glaucia Carielo Lima

Gustavo Duarte Pimentel

FEFD

Francisco Luiz de Marchi Neto

Marcel Farias de Sousa

FO

Luciane Ribeiro de R. Sucasas da Costa

Patrícia Correia de Siqueira

CIÊNCIAS HUMANAS

FCS

Jaqueline Pereira de Oliveira Vilasboas

 Mônica Thereza Soares Pechincha

CEPAE

Cristina Batista de Araújo

Célia Sebastiana da Silva

FE

Rosemara Lopes

Leandro Silva de Paula

FAFIL

Fábio Ferreira de Almeida Filipe Lazzeri Vieira

IESA

Renata Santos Momoli Juliana Ramalho Barros

FH

Ana Lucia Oliveira Vilela

Ana Carolina Eiras Coelho Soares

CIÊNCIAS SOCIAIS APLICADAS

FACE

Felipe Queiroz Silva Ednei Morais Pereira

FIC

Luciene de Oliveira Dias

Marcel Ferrante Silva

FD

Heberson Alcântara

Cláudia Pereira Quintino

LINGUÍSTICA, LETRAS E ARTES

FAV

Juliana Beatriz Sousa Leite

Maria Tereza Gomes da Silva

FL

Alexandre de Araújo Badim

Sueli Maria de Oliveira Regino

EMAC

Dalmir Rogério Pereira

Dulce Regina de Oliveira

REPRESENTANTE DOS ÓRGÃOS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

BC

Maria de Souza Lima Santos

Adriana Ribeiro

CIDARQ

Leonardo César Pereira

Flávio Pereira Diniz

HC

Mônica Lenice Melo da Siilva

Regiane Aparecida S. Soares

MA

Silvânia Batista de Amorim

Rafael Lemos de Souza

CEROF

Luís Fernando Oliveira Borges Chaves

José Beniz Neto

 REPRESENTANTES DA CÂMARA REGIONAL CIDADE DE GOIÁS

CH-Goiás Hélio Simplício Rodrigues Monteiro Denise de Oliveira Alves
REPRESENTANTES DOCENTES

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

FIC/ GOIÂNIA

Maria das Graças Monteiro Castro

Filipe Reis Dias de Jesus

EA/ GOIÂNIA

Celso José de Moura

Adriana Régia Marques de Souza

FEFD/ GOIÂNIA

Wilson Luiz Lino de Sousa

Ana Maria Alonso Krischke

CSA/ GOIÁS

Antonio Henriques Lemos Leite Filho

Fernanda de Paula Ferreira Moi

REPRESENTANTES TA's/TAE's

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

 

SEM REPRESENTANTES

SEM REPRESENTANTES

REPRESENTANTES ESTUDANTIS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

FL E FIC/ GOIÂNIA

Dani Corrêa Ribeiro Igor Winicius Rodrigues Barreto
* Os espaços em branco correspondem a dados não informados pela Unidade.