Weby shortcut
base
Marca da Universidade Federal de Goiás
Link Facebook
Youtube

Câmara Superior de Extensão e Cultura

Atualizado em 17/04/17 18:06.

 

 REPRESENTANTES DA CÂMARA SUPERIOR DE EXTENSÃO E CULTURA

UNIDADE

PRESIDENTE

SUPLENTE

PROEC 

 Giselle Ferreira Ottoni Candio

Claci Fátima Weirich Rosso

REPRESENTANTE DAS REGIONAIS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

REGIONAL CATALÃO

Lana Ferreira de Lima

Cacildo Galdino Ribeiro

REGIONAL GOIÁS

Gustavo Henrique Petean 

Danielle Silva Beltrão 

REGIONAL JATAÍ

Paulo Roberto R. Meira

Michaela Andreia Bette Câmara

REPRESENTANTES DAS UNIDADES ACADÊMICAS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

CIÊNCIAS EXATAS E DA TERRA

 

 

INF

Marcelo Ricardo Quinta

Marcelo Akira Inuzuka

IQ

Olga Soares do Rêgo Barros

Juvenal Carolino da Silva Filho

IF

Silvio Leão Vieira

Giovanni Piacente

ENGENHARIAS

 

 

EMC

Gelson Antônio Andrêa Brigatto

Wander Gonçalves da Silva

FCT

 Alex Mota dos Santos

 

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

 

 

ICB

Paulinne Junqueira S. Andresen Strini

Nilza Nascimento Guimarães

IPTSP

Marina Pacheco Miguel

 

CIÊNCIAS AGRÁRIAS

 

 

EA  

 Rilner Alves Flores

 Romuel Bernardes da Costa

EVZ

Adriana Santana do Carmo

Kellen de Sousa Oliveira

CIÊNCIAS DA SAÚDE

 

 

FM

Maria Ivone Oliveira Pinto Vilela

Frederico Barra de Moraes

FF

Nathalie de Lourdes Souza Dewulf

Danielle Guimarães Almeida Diniz

FO

Mauro Machado do Prado

 Carla A. B. da Costa

CIÊNCIAS HUMANAS

 

 

FCS

Ivanilda Aparecida Andrade Junqueira

 

FAFIL

Guilherme Ghisoni da Silva

Thiago Suman Santoro 

FE

Carlos Cardoso Silva

 Geovana Reis

CIÊNCIAS SOCIAIS APLICADAS

 
FACE Ricardo Limongi França Coelho Tiago Camarinha Lopes
FD José Antonio  Tietzmann e Silva  
LINGUÍSTICA, LETRAS E ARTES  
FAV Quefren Trindade de Mesquita Crillanovick Anahy Mendonça Jorge
FL Valdirene Maria de Araujo Gomes Larissa Warzocha Fernandes Cruvinel
EMAC Dulce Regina de Oliveira Kleber Damaso Bueno

REPRESENTANTE DOS ÓRGÃOS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

BC

Maria Silvério da Silva Siqueira

Sheila Cristina Frazão

CIDARQ

Flávio Diniz

Fábio Nascimento Sousa

HC

Tereza Cristina P. Fávaro

 José Miguel de Deus

MA

Adelino Adilson de Carvalho

Claudia Regina Rocha

REPRESENTANTES DA CÂMARA REGIONAL DE CATALÃO

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

UAEF

Paulo Eduardo Gonçalves de Assis

Alessandro de Souza Carneiro

FENG

Antonio Nilson Zamuner Filho

Renato de Paula Araújo

IBIOTEC

Maria do Carmo Morales Pinheiro

 Karlla Vieira do Carmo

IGEO

Edir de Paiva Bueno

João Donizete Lima

UAELL

Ulysses Rocha Filho

Lucas Floriano de Oliveira

CEC

Lana Ferreira de Lima

Cacildo Galdino Ribeiro

REPRESENTANTES DA CÂMARA REGIONAL DE JATAÍ

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

CEC

Paulo Roberto Rodrigues Meira

Michaela Andreia Bette Câmara

CSA-JATAÍ

Liliane Vieira Martins Leal

 

CIEXA-JAT

Ana Paula Freitas Vilela

 

CIBIO-JAT

Mirian Machado Mendes

 

EGEO

Alécio Perini Martins

 

 REPRESENTANTES DA CÂMARA REGIONAL CIDADE DE GOIÁS

CEC-Goiás Gustavo Henrique Petean Emiliano Alves de Freitas Nogueira
CH-Goiás Danielle Silva Beltrão  

REPRESENTANTES DOS SERVIDORES DOCENTES

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

EA

Marivone Moreira dos Santos

Rommel Bernardes da Costa

EMAC

Fábio Fonseca de Oliveira

Diones Ferreira Correntino

FIC

Angelita Pereira de Lima

Mirian Santos de Cerqueira

REGIONAL JATAÍ

Carla Benitez Martins

André Felipe Soares de Arruda

REPRESENTANTES TA's/TAE's

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

GOIÂNIA

Raimunda Delfina dos Santos

Renato Cirino Machado Alves Pereira

GOIÂNIA

Jorge Wanderson Barbosa

Renato Cândido da Silva

REPRESENTANTES ESTUDANTIS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

FACE

   

FCS

   

ICB

   

IESA

   
* Os espaços em branco correspondem a dados  não informados pela Unidade.

 

 

 

Listar Todas Voltar