Weby shortcut
Link Facebook
Youtube

Câmara Superior de Extensão e Cultura

Atualizado em 07/12/17 11:16.

 

 REPRESENTANTES DA CÂMARA SUPERIOR DE EXTENSÃO E CULTURA

UNIDADE

PRESIDENTE

SUPLENTE

PROEC 

 Giselle Ferreira Ottoni Candio

Claci Fátima Weirich Rosso

REPRESENTANTE DAS REGIONAIS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

REGIONAL CATALÃO

Lana Ferreira de Lima

Cacildo Galdino Ribeiro

REGIONAL GOIÁS

Edinardo Rodrigues Lucas

Danielle Silva Beltrão 

REGIONAL JATAÍ

Michaela Andreia Bette Câmara

 Alessandro Martins

REPRESENTANTES DAS UNIDADES ACADÊMICAS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

CIÊNCIAS EXATAS E DA TERRA

 

 

INF

Marcelo Ricardo Quinta

Marcelo Akira Inuzuka

IQ

Olga Soares do Rêgo Barros

Juvenal Carolino da Silva Filho

IF

Norton Gomes de Almeida

Giovanni Piacente

ENGENHARIAS

 

 

EMC

Gelson Antônio Andrêa Brigatto

Wander Gonçalves da Silva

FCT

 Alex Mota dos Santos

 Elisa Soares Rocha Barbosa

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

 

 

ICB

Nilza Nascimento Guimarães

 

IPTSP

Marina Pacheco Miguel

 Edsaura Maria Pereira

CIÊNCIAS AGRÁRIAS

 

 

EA  

 Rilner Alves Flores

 Romuel Bernardes da Costa

EVZ

Adriana Santana do Carmo

Kellen de Sousa Oliveira

CIÊNCIAS DA SAÚDE

 

 

FM

Maria Ivone Oliveira Pinto Vilela

Frederico Barra de Moraes

FF

Joana D'Árc Ximenez Alcanfôr

Nathalie de Lourdes Souza Dewulf

FO

Mauro Machado do Prado

 Carla A. B. da Costa

CIÊNCIAS HUMANAS

 

 

FCS

Ivanilda Aparecida Andrade Junqueira

 Glauber Guedes Ferreira

FAFIL

Guilherme Ghisoni da Silva

Thiago Suman Santoro 

FE

Carlos Cardoso Silva

 Geovana Reis

CIÊNCIAS SOCIAIS APLICADAS

 
FACE Ricardo Limongi França Coelho Tiago Camarinha Lopes
FD Heberson Alcântara  Adriana Andrade de Miranda
LINGUÍSTICA, LETRAS E ARTES  
FAV Quefren Trindade de Mesquita Crillanovick Anahy Mendonça Jorge
FL Valdirene Maria de Araujo Gomes Larissa Warzocha Fernandes Cruvinel
EMAC Dulce Regina de Oliveira Kleber Damaso Bueno

REPRESENTANTE DOS ÓRGÃOS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

BC

Maria Silvério da Silva Siqueira

Sheila Cristina Frazão

CIDARQ

Flávio Diniz

Fábio Nascimento Sousa

HC

Tereza Cristina P. Fávaro

 José Miguel de Deus

MA

Adelino Adilson de Carvalho

Claudia Regina Rocha

REPRESENTANTES DA CÂMARA REGIONAL DE CATALÃO

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

UAEF

Paulo Eduardo Gonçalves de Assis

Alessandro de Souza Carneiro

FENG

Antonio Nilson Zamuner Filho

Renato de Paula Araújo

IBIOTEC

Karlla Vieira do Carmo

 Karlla Vieira do Carmo

IGEO

João Donizete Lima

Edir de Paiva Bueno

UAELL

Ulysses Rocha Filho

Lucas Floriano de Oliveira

CEC

Lana Ferreira de Lima

Cacildo Galdino Ribeiro

REPRESENTANTES DA CÂMARA REGIONAL DE JATAÍ

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

CEC-JAT

Michaela Andreia Bette Câmara

Alessandro Martins

CIAGRA-JAT

Roberta de Moura Assis Lima

 Fernanda Busanello Ferreira

CISAU-JAT

David Michel de Oliveira

 Claudinei Silva Machado

EDU-JAT

Vanderlei Balbino da Costa

 

CSA-JAT

Liliane Vieira Martins Leal

 Luline Silva Carvalho

 REPRESENTANTES DA CÂMARA REGIONAL CIDADE DE GOIÁS

CEC-Goiás Edinardo Rodrigues Lucas Danielle Silva Beltrão
CH-Goiás Danielle Silva Beltrão  Denise de Oliveira Alves

REPRESENTANTES DOS SERVIDORES DOCENTES

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

EA

Marivone Moreira dos Santos

Rommel Bernardes da Costa

EMAC

Fábio Fonseca de Oliveira

Diones Ferreira Correntino

FIC

Angelita Pereira de Lima

Mirian Santos de Cerqueira

REGIONAL JATAÍ

Carla Benitez Martins

André Felipe Soares de Arruda

REPRESENTANTES TA's/TAE's

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

GOIÂNIA

Raimunda Delfina dos Santos

Renato Cirino Machado Alves Pereira

GOIÂNIA

Jorge Wanderson Barbosa

Renato Cândido da Silva

REPRESENTANTES ESTUDANTIS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

FACE

   

FCS

   

ICB

   

IESA

   
* Os espaços em branco correspondem a dados  não informados pela Unidade.

 

 

 

Listar Todas Voltar