Equipe PROEC

Pró-Reitoria de Extensão e Cultura

Profa Lucilene Maria de Sousa 002.png Profª Lucilene Maria de Sousa
(62)3521-1329| lumasa@ufg.br


Pró-Reitoria Adjunta de Extensão e Cultura e 
Direção de Cultura

Profª Flavia Maria Cruvinel.png
Profª Flavia Maria Cruvinel
(62)3521-1035| flavia_maria_cruvinel@ufg.br

 


Direção de Extensão

Prof Emiliano Lôbo de Godoi 015.png

Prof. Emiliano Lôbo de Godoi   (62)35211367| emiliano@ufg.br

 

Coordenação de Ações Integradoras Universidade Sociedade

Profa Liana Jayme Borges 004.png Profª Liana Jayme Borges
(62)3521-1036| liana_jayme_borges@ufg.br

 

Coordenação Administrativa

Renato Ribeiro Malta 007.png  Renato Malta
 (62)3521-1171|   renatomalta@ufg.br

 

Revista UFG

PROF DANIELA

Profa. Daniela Lima                                      Editora Chefe
(62)3521-1239| daniela_lima@ufg.br


 

Jéssica Traguetto 002

Profa. Jéssica Traguetto                        Editora Associada
(62)3521-1239| jessicatraguetto@ufg.br

 

 

FLAVIA FREIRE

Flávia Freire                                              Editora Gerente
(62)3521-1239| mflavia@ufg.br

 

 

Núcleo de Design Gráfico

Juliana Barbosa e Queiroz 001.png

Juliana Queiroz
(62) 3521-1377| juqueiroz@ufg.br

 

Núcleo de Atendimento

Helio Antonio Batista 005.png Hélio Antônio Batista
(62)3521-1365| hbatista@ufg.br

 

Núcleo de Programas e Projetos

jessicag

Jéssica Pereira de Morais 
(62)3521-1328| jessicapereira@ufg.br

 

Raíssa Picasso 005.png Raíssa Picasso
Técnica em Assuntos Educacionais     (62)3521-1365| raissapicasso@ufg.br

 

Núcleo de Eventos

Nathália Rodrigues 011 (1).png Nathália Rodrigues
(62)3521-1328| natrosouza@ufg.br

 

Secretaria Geral

Suely Dalva Oliveira.png Suely Dalva Oliveira Queiroz Bueno    
(62)3521-1329| suelyoliveira@ufg.br

 

Museu de Ciências UFG

mflavia@ufg.br

 

Comunicação PROEC

jessicapereira@ufg.br