Câmara de Extensão e Cultura

 

 REPRESENTANTES DA CÂMARA DE EXTENSÃO E CULTURA

ÓRGÃO

PRESIDENTE

SUPLENTE

PROEC

Luana Cássia Miranda Ribeiro

 Adriana Régia Marques de Souza

COORDENAÇÃO DE EXTENSÃO E CULTURA DO CÂMPUS GOIÁS

CÂMPUS

TITULAR

SUPLENTE

CÂMPUS GOIÁS

Jaqueline Vilas Boas Talga

Fabiana Itaci Correa de Araújo 

REPRESENTANTES DAS UNIDADES ACADÊMICAS DA REGIÃO METROPOLITANA DE GOIÂNIA (RMG)

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

CIÊNCIAS EXATAS E DA TERRA

INF

Edmundo Sérgio Spoto

Nivaldo Pereira de Morais Júnior

IQ

Vanessa Gisele Pasqualotto Severino

Olga Soares do Rêgo Barros

IME

Aline de Souza Lima

Rosane Gomes Pereira

IF

Giovanni Piacente

Norton Gomes de Almeida

ENGENHARIAS

 

 

EECA

Renato Resende Angelim

Wellignton Nunes de Oliveira 

FCT

Cintia Isabel de Campos

 Elisa Soares Rocha Barbosa

EMC

Gelson Antonio Andrea Brigatto

Leonardo Guerra de Rezende Guedes

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

ICB

Gláucia Maria Cavasin

Mara Rubia Marques 

IPTSP

Max Moura de Oliveira

Ana Maria de Oliveira

CIÊNCIAS AGRÁRIAS

EA  

Heloína Teresinha Faleiro

Rommel Bernardes da Costa

EVZ

Paulo Hellmeister Filho

Luiz Augusto de Souza

CIÊNCIAS DA SAÚDE

FM

Lusmaia Damaceno Camargo Costa

Rosemar Macedo Sousa Rahal

FF

Ieda Maria Sapateiro Torres

Nathalie de Lourdes Souza Dewulf

FEN

Jacqueline Andréia Bernardes L. Cordeiro

Nathália dos Santos Silva

FANUT

Glaucia Carielo Lima

Gustavo Duarte Pimentel

FEFD

Francisco Luiz de Marchi Neto

Marcel Farias de Sousa

FO

Luciane Ribeiro de R. Sucasas da Costa

Patrícia Correia de Siqueira

CIÊNCIAS HUMANAS

FCS

Lucineia Scremin Martins

 Mônica Thereza Soares Pechincha

CEPAE

Cristina Batista de Araújo

Célia Sebastiana da Silva

FE

Gardênia de Souza F. Lemos

Talita Franciele Bordignon

FAFIL

Fábio Ferreira de Almeida Filipe Lazzeri Vieira

IESA

Renata Santos Momoli Juliana Ramalho Barros

FH

Ana Lucia Oliveira Vilela

Ana Carolina Eiras Coelho Soares

CIÊNCIAS SOCIAIS APLICADAS

FACE

Felipe Queiroz Silva Jéssica Traguetto Silva

FIC

Erinaldo Dias Valério Rodrigo Cássio Oliveira

FD

Heberson Alcântara

Eduardo Gonçalves Rocha

LINGUÍSTICA, LETRAS E ARTES

FAV

Juliana Beatriz Sousa Leite

Luiz Henrique Arantes Araújo Olivieri

FL

Gabriel Brito Amorim

Patrícia Roberta de Almeida Castro Machado

EMAC

Dalmir Rogério Pereira

Dulce Regina de Oliveira

REPRESENTANTES DAS UNIDADES ACADÊMICAS ESPECIAIS DO CÂMPUS GOIÁS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

CH-Goiás Ana Gabriela Colantoni Hélio Simplício Rodrigues Monteiro
CSA-Goiás Hélcia Daniel da Silva Luciana Helena Alves da Silva

 REPRESENTANTES DOS ÓRGÃOS

ÓRGÃO

TITULAR

SUPLENTE

BC

Adriana Ribeiro

Michelle Flores

CIDARQ

Leonardo César Pereira

Flávio Pereira Diniz

HC

Mônica Lenice Melo da Silva

Clarissa Irineu de Sousa Carrijo

MA

Silvânia Batista de Amorim

Rafael Lemos de Souza
REPRESENTANTES DOCENTES

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

FIC/ GOIÂNIA

Maria das Graças Monteiro Castro

Filipe Reis Dias de Jesus

EA/ GOIÂNIA

Celso José de Moura

SEM REPRESENTANTE

FEFD/ GOIÂNIA

Wilson Luiz Lino de Sousa

Ana Maria Alonso Krischke

CSA/ GOIÁS

Antonio Henriques Lemos Leite Filho

Fernanda de Paula Ferreira Moi

REPRESENTANTES TA's/TAE's

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

 

SEM REPRESENTANTES

SEM REPRESENTANTES

REPRESENTANTES ESTUDANTIS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

FL E FIC/ GOIÂNIA

Dani Corrêa Ribeiro Igor Winicius Rodrigues Barreto
* Os espaços em branco correspondem a dados não informados pela Unidade.