Weby shortcut
base
Marca da Universidade Federal de Goiás
Link Facebook
Youtube

REPRESENTANTES DA CÂMARA DE EXTENSÃO E CULTURA DA REGIONAL GOIÂNIA

Atualizado em 09/05/17 15:21.

 REPRESENTANTES DA CÂMARA DE EXTENSÃO E CULTURA DA REGIONAL GOIÂNIA

UNIDADE

PRESIDENTE

 

PROEC 

 Claci Fátima Weirich Rosso

 

UNIDADE/ORGÃO

TITULAR

SUPLENTE

BC

Maria Silvério da Silva Siqueira

Sheila Cristina Frazão

FCT

Alex Mota

 Elisa Soares Rocha Barbosa

CEPAE 

Viviane Fleury de Faria

Poliana Carvalho Martins

CIDARQ

Flávio Diniz

 Nathaly Rodrigues da Costa

EA

Rilner Alves Flores

Rommel Bernardes da Costa

EECA

Ademir Aparecido do Prado

Márcia Maria dos Anjos Mascarenha

EMC

Gelson Antônio Adrêa Brigatto

Wander Gonçalves da Silva

EMAC

Dulce Regina de Oliveira

Kléber Damaso Bueno

EVZ

Adriana Santana do Carmo

Kellen de Sousa Oliveira

FACE

Ricardo Limongi França Coelho

Tiago Camarinha Lopes

FIC

Luciena de Oliveira Dias

 Ilaydiany Cristine Oliveira da Silva

FAFIL

Guilherme Ghisoni da Silva

Thiago Suman Santoro

FANUT

Márcia Helena Sacchi Correia

Liana Jayme Borges

FAV

Quefren Trindade de Mesquita Crillanovick

Anahy Mendonça Jorge

FCS

Ivanilda Junqueira

Glauber Guedes Ferreira

FE

Carlos Cardoso Silva

 Geovana Reis

FEFD

Rafael Guarato dos Santos

Francisco Luiz de Marchi Neto

FEN  

Ana Luiza Neto Junqueira

Ana Luiza Lima Sousa

FF

Nathalie de Lourdes S. Dewulf

Danielle Guimarães Almeida Diniz

FH

Cristina de Cassia Pereira Moraes

 Ana Carolina Eiras Coelho Soares

FL

Valdirene Maria de Araujo Gomes

Larissa Warzocha Fernandes Cruvinel

FM

Maria Ivone Oliveira Pinto Vilela

Frederico Barra de Moraes

FO

Mauro Machado do Prado

Carla A. B. da Costa

HC

Tereza Cristina P. Fávaro

 José Miguel de Deus

ICB

Paulinne Junqueira S. Andresen Strini

Nilza Nascimento Guimarães

IESA

Paulo Henrique de Azevedo Sobreira

Juliana Ramalho Barros

IF

Norton Gomes de Almeida

Giovanni Piacente

IME

Elisabeth Cristina de Faria

 Ivonildes Ribeiro

INF

Marcelo Ricardo Quinta

Marcelo Akira Inuzuka

IPTSP

Marina Pacheco Miguel

Edsaura Maria Pereira

IQ

Olga Soares do Rêgo Barros

Juvenal Carolino da Silva Filho

MA

Adelino Adilson de Carvalho

Claudia Regina Rocha

FD

José Antonio  Tietzmann e Silva

 Carolina Chaves Soares

REPRESENTANTES ESTUDANTIS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

FACE

 

 

FCS

 

 

ICB

 

 

IESA

 

 

* Os espaços em branco correspondem a dados  não informados pela Unidade.
Listar Todas Voltar