Weby shortcut
Link Facebook
Youtube

REPRESENTANTES DA CÂMARA DE EXTENSÃO E CULTURA DA REGIONAL GOIÂNIA

Updated at 12/17/18 15:12 .
  REPRESENTANTES DA CÂMARA DE EXTENSÃO E CULTURA DA REGIONAL GOIÂNIA  
 UNIDADE PRESIDENTE  
 PROEC   Flavia Maria Cruvinel  
 UNIDADE/ORGÃO TITULAR SUPLENTE
1 BC Maria de Souza Lima Santos Adriana Ribeiro
2 CEPAE  Viviane Fleury de Faria Poliana Carvalho Martins
3 CIDARQ Flávio Diniz  Nathaly Rodrigues da Costa
4 EA Rommel Bernardes da Costa Heloina Teresinha Faleiro
5 EECA Renato Resende Angelim Karla Emmanuela Ribeiro
6 EMAC Dulce Regina de Oliveira Kléber Damaso Bueno
7 EMC Andreia Aoyagui Nascimento Leonardo Guerra de Rezende guedes
8 EVZ Paulo Hellmeister Filho Luiz Augusto de Souza
9 FACE Ricardo Limongi França Coelho Tiago Camarinha Lopes
10 FAFIL Guilherme Ghisoni da Silva Thiago Suman Santoro
11 FANUT Gláucia Carielo Lima Patrícia Amaral Souza Tette
12 FAV Lavínnia Seabra Anahy Mendonça Jorge
13 FCS Luiz Mello de Almeida Neto Glauber Guedes Ferreira
14 FCT Alex Mota  Elisa Soares Rocha Barbosa
15 FD Heberson Alcântara  Adriana Andrade de Miranda
16 FE Carlos Cardoso Silva  Simone Alexandre Martins Corbiniano
17 FEFD Francisco Luiz de Marchi Neto Gustavo de Conti Teixeira
18 FEN   Ana Luiza Lima Sousa Ana Luiza Neto Junqueira
19 FF Nathalie de Lourdes Souza Dewulf  
20 FH Ana Lúcia Oliveira Vilela  Ana Carolina Eiras Coelho Soares
21 FIC Marcel Ferrante Silva Luciene de Oliveira Dias
22 FL Valdirene Maria de Araujo Gomes Larissa Warzocha Fernandes Cruvinel
23 FM Maria Ivone Oliveira Pinto Vilela Frederico Barra de Moraes
24 FO Luciane Ribeiro de Rezende Sucasas da Costa Patrícia Coreia de Siqueira
25 HC Valéria Raquel Apolinário  José Miguel de Deus
26 ICB Nilza Nascimento Guimarães  
27 IESA Juliana Ramalho Barros Renata Santos Momoli
28 IF Norton Gomes de Almeida Giovanni Piacente
29 IME Elisabeth Cristina de Faria  Ivonildes Ribeiro
30 INF Edmundo Sérgio Spoto Nivaldo Pereira de Morais Júnior
31 IPTSP Ana Maria de Oliveira Megmar Aparecida dos Santos Carneiro
32 IQ Olga Soares do Rêgo Barros Juvenal Carolino da Silva Filho
33 MA Adelino Adilson de Carvalho Claudia Regina Rocha
 REPRESENTANTES ESTUDANTIS  
 UNIDADE TITULAR SUPLENTE
34 FACE    
35 FCS    
36 ICB    
37 IESA    
* Os espaços em branco correspondem a dados  não informados pela Unidade.