Weby shortcut
base
Marca da Universidade Federal de Goiás
Link Facebook
Youtube

REPRESENTANTES DA CÂMARA DE EXTENSÃO E CULTURA DA REGIONAL GOIÂNIA

Atualizado em 08/02/17 09:22.

 REPRESENTANTES DA CÂMARA DE EXTENSÃO E CULTURA DA REGIONAL GOIÂNIA

UNIDADE

PRESIDENTE

 

PROEC 

 Claci Fátima Weirich Rosso

 

UNIDADE/ORGÃO

TITULAR

SUPLENTE

BC

Maria Silvério da Silva Siqueira

Sheila Cristina Frazão

CAMPUS APARECIDA

Alex Mota

 

CEPAE 

Viviane Fleury de Faria

Poliana Carvalho Martins

CIDARQ

Flávio Diniz

 Nathaly Rodrigues da Costa

EA

Rilner Alves Flores

Rommel Bernardes da Costa

EEC

Ademir Aparecido do Prado

Márcia Maria dos Anjos Mascarenha

EMC

Gelson Antônio Adrêa Brigatto

Wander Gonçalves da Silva

EMAC

Dulce Regina de Oliveira

Kléber Damaso Bueno

EVZ

Paulo Hellmeister Filho

Melissa Selaysim di Campos

FACE

Giovani Ehrhardt

Tiago Camarinha Lopes

FIC

Rosana Maria R. Borges

Lindsay Borges

FAFIL

Fábio Ferreira de Almeida

Guilherme Ghisoni da Silva

FANUT

Márcia Helena Sacchi Correia

Liana Jayme Borges

FAV

Bráulio Vinícius Ferreira

Quefren Trindade Crillanivick

FCS

Ivanilda Junqueira

Glauber Guedes Ferreira

FE

Carlos Cardoso Silva

 

FEFD

Rafael Guarato dos Santos

Francisco Luiz de Marchi Neto

FEN  

Ana Luiza Neto Junqueira

Ana Luiza Lima Sousa

FF

Nathalie de Lourdes S. Dewulf

Danielle Guimarães Almeida Diniz

FH

Roberto Abdala Junior

Ana Lúcia Oliveira

FL

Valdirene Maria de Araujo Gomes

Larissa Warzocha Fernandes Cruvinel

FM

Maria Ivone Oliveira Pinto Vilela

Frederico Barra de Moraes

FO

Mauro Machado do Prado

Carla A. B. da Costa

HC

Tereza Cristina P. Fávaro

 

ICB

Paulinne Junqueira S. Andresen Strini

Nusa de Almeida Silveira

IESA

Paulo Henrique de Azevedo Sobreira

Juliana Ramalho Barros

IF

Sílvio Leão Vieira

Giovanni Piacente

IME

Ivonildes Ribeiro Martins

Elisabeth Cristina de Faria

INF

Marcelo Ricardo Quinta

Marcelo Akira Inuzuka

IPTSP

Marina Pacheco Miguel

Edsaura Maria Pereira

IQ

Olga Soares do Rêgo Barros

Juvenal Carolino da Silva Filho

MA

Adelino Adilson de Carvalho

Elza Mota Franco

REPRESENTANTES ESTUDANTIS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

FACE

Fabiano Braga Santos

Fernando Costa e Silva (FSC)

FCS

Valeria Cristina F. de Almeida

Vanessa Ianka Sousa Cerqueira

ICB

Angelina Jesus de Sousa Cerqueira

Leticia Assis Michalczyk Rocha (FIC)

IESA

Marcelo Augusto de Sousa Siqueira

João Pedro Rodrigues Silveira

* Os espaços em branco correspondem a dados  não informados pela Unidade.
Listar Todas Voltar