Weby shortcut
base
Marca da Universidade Federal de Goiás
Link Facebook
Youtube

Câmara Superior de Extensão e Cultura

Atualizado em 08/02/17 09:18.

 

 REPRESENTANTES DA CÂMARA SUPERIOR DE EXTENSÃO E CULTURA

UNIDADE

PRESIDENTE

SUPLENTE

PROEC 

 Giselle Ferreira Ottoni Candio

Claci Fátima Weirich Rosso

REPRESENTANTE DAS REGIONAIS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

REGIONAL CATALÃO

Lana Ferreira de Lima

Cacildo Galdino Ribeiro

REGIONAL GOIÁS

Gustavo Henrique Petean 

Silvana Beline

REGIONAL JATAÍ

Paulo Roberto R. Meira

 

REPRESENTANTES DAS UNIDADES ACADÊMICAS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

CEPAE 

Viviane Fleury de Faria

Ana Rogéria de Aguiar

EA

Rilner Alves Flores

 Romuel Bernardes da Costa

EEC

Ademir Aparecido do Prado

Márcia Maria dos Anjos Mascarenha

EMAC

Dulce Regina de Oliveira

Kléber Damaso Bueno

EVZ

Paulo Hellmeister Filho

Melissa Selaysim di Campos

FACE

Giovani Ehrhardt

Tiago Camarinha Lopes

FIC

Rosana Maria R. Borges

Lindsay Borges

FANUT

Márcia Helena Sacchi Correia

Liana Jayme Borges

FAV

Bráulio Vinícius Ferreira

Quefren Trindade Crillanivick

FE

Carlos Cardoso Silva

 

FEFD

Rafael Guarato dos Santos

Francisco Luiz de Marchi Neto

FEN  

Ana Luiza Neto Junqueira

Ana Luiza Lima Sousa

FH

Roberto Abdala Junior

Ana Lúcia Oliveira

FL

Valdirene Maria de Araujo Gomes

Larissa Warzocha Fernandes Cruvinel

ICB

Paulinne Junqueira S. Andresen Strini

Nusa de Almeida Silveira

IESA

Paulo Henrique de Azevedo Sobreira

Juliana Ramalho Barros

IME

Ivonildes Ribeiro Martins

Elisabeth Cristina de Faria

INF

Marcelo Ricardo Quinta

Marcelo Akira Inuzuka

IPTSP

Marina Pacheco Miguel

Edsaura Maria Pereira

IQ

Olga Soares do Rêgo Barros

Juvenal Carolino da Silva Filho

REPRESENTANTE DOS ÓRGÃOS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

BC

Maria Silvério da Silva Siqueira

Sheila Cristina Frazão

CIDARQ

Flávio Diniz

Nathaly Rodrigues da Costa

HC

Tereza Cristina P. Fávaro

 

MA

Adelino Adilson de Carvalho

Elza Mota Franco

REPRESENTANTES DA CÂMARA REGIONAL DE CATALÃO

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

IMTEC

Márcio Roberto Rocha Ribeiro

Magda Valéria da Silva

FENAD

Antonio Nilson Zamuner

Renato de Paula Araújo

UAEE

Ismar da Silva Costa

 

UAELL

Silvana Augusta Barbosa Carrijo

Fabíola Aparecida Sartin Dutra Parreira Almeida

REPRESENTANTES DA CÂMARA REGIONAL DE JATAÍ

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

CHL-JATAÍ

Maria de Loures Faria dos Santos Paniago

Liliane Vieira Martins Leal

CIEXA-JAT

Ana Paula Freitas Vilela

Vanderlei Balbino da Costa

CIBIO-JAT

Mirian Machado Mendes

David Michel de Oliveira

CIGEO

Alécio Perini Martins

Roberta de Moura Assis Lima

REPRESENTANTES DOS SERVIDORES DOCENTES

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

EA

Marivone Moreira dos Santos

Rommel Bernardes da Costa

EMAC

Fábio Fonseca de Oliveira

Diones Ferreira Correntino

FIC

Angelita Pereira de Lima

Mirian Santos de Cerqueira

REGIONAL JATAÍ

Carla Benitez Martins

André Felipe Soares de Arruda

REPRESENTANTES TA's/TAE's

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

GOIÂNIA

Raimunda Delfina dos Santos

Renato Cirino Machado Alves Pereira

GOIÂNIA

Jorge Wanderson Barbosa

Renato Cândido da Silva

REPRESENTANTES ESTUDANTIS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

FACE

Fabiano Braga Santos

Fernando Costa e Silva (FSC)

FCS

Valeria Cristina F. de Almeida

Vanessa Ianka Sousa Cerqueira

ICB

Angelina Jesus de Sousa Cerqueira

Leticia Assis Michalczyk Rocha (FIC)

IESA

Marcelo Augusto de Sousa Siqueira

João Pedro Rodrigues Silveira

* Os espaços em branco correspondem a dados  não informados pela Unidade.

 

 

 

Listar Todas Voltar