Câmara Superior de Extensão e Cultura

Atualizado em 01/06/20 14:14.

 

 REPRESENTANTES DA CÂMARA SUPERIOR DE EXTENSÃO E CULTURA

UNIDADE

PRESIDENTE

SUPLENTE

PROEC 

 Lucilene Maria de Sousa

Flavia Maria Cruvinel

PROEC

Flavia Maria Cruvinel

 

REPRESENTANTE DAS REGIONAIS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

REGIONAL GOIÁS

Edinardo Rodrigues Lucas

 

REPRESENTANTES DAS UNIDADES ACADÊMICAS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

CIÊNCIAS EXATAS E DA TERRA

 

 

INF

Edmundo Sérgio Spoto

Nivaldo Pereira de Morais Júnior

IQ

Olga Soares do Rêgo Barros

Juvenal Carolino da Silva Filho

IME

Renato Rodrigues Silva

David Henriques da Matta

ENGENHARIAS

 

 

EECA

Renato Resende Angelim

Andrielli de Morais Oliveira

FCT

 Joana Paula Sanchez

 Elisa Soares Rocha Barbosa

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

 

 

ICB

Gláucia Maria Cavasin

Nivea Nascimento Guimarã

IPTSP

Ana Maria de Oliveira

Megmar Aparecida dos Santos Carneiro

CIÊNCIAS AGRÁRIAS

 

 

EA  

Rommel Bernardes da Costa

 Heloina Teresinha Faleiro

EVZ

Paulo Hellmeister Filho

 Luiz Augusto de Souza

CIÊNCIAS DA SAÚDE

 

 

FM

Maria Ivone Oliveira Pinto Vilela

Rosane Ribeiro Figueiredo Alves

FF

Nathalie de Lourdes Souza Dewulf

Joana D'arc Ximenes Alcanfôr

FEN

Jacqueline Andréia Bernardes L. Cordeiro

Selma Rodrigues A. Montefusco

CIÊNCIAS HUMANAS

 

 

FCS

Luiz Mello de Almeida Neto

 Glauber Guedes Ferreira

CEPAE

Viviane Fleury de Farias

Wanderley Alves dos Santos

FE

Carlos Cardoso Silva

 Simone Alexandre Martins Corbiniano

CIÊNCIAS SOCIAIS APLICADAS

 
FIC Luciene de Oliveira Dias Marcel Ferrante Silva
FD Heberson Alcântara Ivone Elizabeth Correa Santomé
LINGUÍSTICA, LETRAS E ARTES  
FAV Juliana Beatriz Sousa Leite Elisa Soares Barbosa Rocha
FL Alexandre de Araújo Badim Sueli Maria de Oliveira Regino
EMAC Dalmir Rogério Pereira Dulce Regina de Oliveira

REPRESENTANTE DOS ÓRGÃOS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

BC

Maria de Souza Lima Santos

Adriana Ribeiro

CIDARQ

Flávio Diniz

Heloísa Esser dos Reis

HC

Mônica Lenice Melo da Siilva

Regiane Aparecida S. Soares

MA

Rafael Lemos de Souza

Tatyana Beltrão de Oliveira

 REPRESENTANTES DA CÂMARA REGIONAL CIDADE DE GOIÁS

CEC-Goiás Edinardo Rodrigues Lucas  
CH-Goiás Hélio Simplício Rodrigues Monteiro Denise de Oliveira Alves
 

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

EA

Marivone Moreira dos Santos

Rommel Bernardes da Costa

EMAC

Fábio Fonseca de Oliveira

Diones Ferreira Correntino

FIC

Angelita Pereira de Lima

Mirian Santos de Cerqueira

REPRESENTANTES TA's/TAE's

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

GOIÂNIA

Raimunda Delfina dos Santos

 

GOIÂNIA

Renato Cândido da Silva

 

REPRESENTANTES ESTUDANTIS

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

FCS

 Jullyanne Ribeiro da Cruz  Thiago dos Santos Pires

FCS

 Marcus Vinicius dos Reis Almeida  Matheus de Leles Morais Silva

FH

 Tiago Felipe Oliveira   Cleiton da Silva Rodrigues

 

   
* Os espaços em branco correspondem a dados não informados pela Unidade.