Weby shortcut
Link Facebook
Youtube

Câmara Superior de Extensão e Cultura

Updated at 09/19/18 13:33 .

 

 REPRESENTANTES DA CÂMARA SUPERIOR DE EXTENSÃO E CULTURA

 

UNIDADE

PRESIDENTE

SUPLENTE

 

PROEC 

 Lucilene Maria de Sousa

Flávia Maria Cruvinel

REPRESENTANTE DAS REGIONAIS

 

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

1

REGIONAL CATALÃO

Neila Coelho de Sousa

Cacildo Galdino Ribeiro

2

REGIONAL GOIÁS

Edinardo Rodrigues Lucas

Danielle Silva Beltrão 

3

REGIONAL JATAÍ

Michaela Andreia Bette Câmara

 Alessandro Martins

REPRESENTANTES DAS UNIDADES ACADÊMICAS

 

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

 

CIÊNCIAS EXATAS E DA TERRA

 

 

4

INF

Marcelo Ricardo Quinta

Marcelo Akira Inuzuka

5

IQ

Olga Soares do Rêgo Barros

Juvenal Carolino da Silva Filho

6

IF

Norton Gomes de Almeida

Giovanni Piacente

 

ENGENHARIAS

 

 

7

EMC

Andreia Aoyagui Nascimento

Leonardo Guerra de Rezende Guedes

8

FCT

 Alex Mota dos Santos

 Elisa Soares Rocha Barbosa

 

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

 

 

9

ICB

Nilza Nascimento Guimarães

 

10

IPTSP

Ana Maria de Oliveira

Megmar Aparecida dos Santos Carneiro

 

CIÊNCIAS AGRÁRIAS

 

 

11

EA  

 Rilner Alves Flores

 Rommel Bernardes da Costa

12

EVZ

Paulo Hellmeister Filho

 Luiz Augusto de Souza

 

CIÊNCIAS DA SAÚDE

 

 

13

FM

Maria Ivone Oliveira Pinto Vilela

Frederico Barra de Moraes

14

FF

Nathalie de Lourdes Souza Dewulf

 

15

FO

Mauro Machado do Prado

 Carla A. B. da Costa

 

CIÊNCIAS HUMANAS

 

 

16

FCS

Luiz Mello de Almeida Neto

 Glauber Guedes Ferreira

17

FAFIL

Guilherme Ghisoni da Silva

Thiago Suman Santoro 

18

FE

Carlos Cardoso Silva

 Simone Alexandre Martins Corbiniano

 

CIÊNCIAS SOCIAIS APLICADAS

 
19 FACE Ricardo Limongi França Coelho Tiago Camarinha Lopes
20 FD Heberson Alcântara  Adriana Andrade de Miranda
  LINGUÍSTICA, LETRAS E ARTES  
21 FAV Lavínnia Seabra Anahy Mendonça Jorge
22 FL Valdirene Maria de Araujo Gomes Larissa Warzocha Fernandes Cruvinel
23 EMAC Dulce Regina de Oliveira Kleber Damaso Bueno

REPRESENTANTE DOS ÓRGÃOS

 

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

24

BC

Maria de Souza Lima Santos

Adriana Ribeiro

25

CIDARQ

Flávio Diniz

Fábio Nascimento Sousa

26

HC

Tereza Cristina P. Fávaro

 José Miguel de Deus

27

MA

Adelino Adilson de Carvalho

Claudia Regina Rocha

REPRESENTANTES DA CÂMARA REGIONAL DE CATALÃO

 

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

28

UAEF

Paulo Eduardo Gonçalves de Assis

Alessandro de Souza Carneiro

29

FENG

Antonio Nilson Zamuner Filho

Renato de Paula Araújo

30

IBIOTEC

Maria do Carmo Morales Pinheiro

 Tânia Maia Barcelos

31

IGEO

João Donizete Lima

Edir de Paiva Bueno

32

UAELL

Ulysses Rocha Filho

Viviane Cabral Bengezen

33

CEC

Neila Coelho de Sousa

Cacildo Galdino Ribeiro

REPRESENTANTES DA CÂMARA REGIONAL DE JATAÍ

 

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

34

COEC-JAT

Michaela Andreia Bette Câmara

Alessandro Martins

35

CIAGRA-JAT

Danielle Fabíola Pereira da Silva

 Ana Luísa Aguiar de Castro

36

CISAU-JAT

Edlaine Faria de Moura Vilela

 

37

EDU-JAT

Vanderlei Balbino da Costa

 Alípio Rodrigues de Sousa Neto

38

CSA-JAT

Liliane Vieira Martins Leal

 Luline Silva Carvalho

 REPRESENTANTES DA CÂMARA REGIONAL CIDADE DE GOIÁS

39 CEC-Goiás Edinardo Rodrigues Lucas Danielle Silva Beltrão
40 CH-Goiás Danielle Silva Beltrão  Denise de Oliveira Alves

REPRESENTANTES DOS SERVIDORES DOCENTES

 

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

41

EA

Marivone Moreira dos Santos

Rommel Bernardes da Costa

42

EMAC

Fábio Fonseca de Oliveira

Diones Ferreira Correntino

43

FIC

Angelita Pereira de Lima

Mirian Santos de Cerqueira

44

REGIONAL JATAÍ

Carla Benitez Martins

André Felipe Soares de Arruda

REPRESENTANTES TA's/TAE's

 

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

45

GOIÂNIA

Raimunda Delfina dos Santos

Renato Cirino Machado Alves Pereira

46

GOIÂNIA

Jorge Wanderson Barbosa

Renato Cândido da Silva

REPRESENTANTES ESTUDANTIS

 

UNIDADE

TITULAR

SUPLENTE

47

FCS

 Jullyanne Ribeiro da Cruz  Thiago dos Santos Pires

48

FCS

 Marcus Vinicius dos Reis Almeida  Matheus de Leles Morais Silva

49

FH

 Tiago Felipe Oliveira   Cleiton da Silva Rodrigues

 

 

   
* Os espaços em branco correspondem a dados  não informados pela Unidade.

 

 

 

List all Back